Справочная Усть-Илимска
 
Добро пожаловать: Гость. Перейти в личный кабинет
Устьилимца осудили на четыре года за незаконную ру...
Устьилимца осудили на четыре года за незаконную рубку леса на 1,5 млн рублей - 13.04.2017
- Усть-Илимский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Владимира Сизых, обвиняемого в незаконной рубке леса в особо крупном размере. Ущерб, нанесенный им лесному фонду в ходе следствия оценили почти в 1,5 млн рублей.
 
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, подсудимый в октябре 2015 года на территории Тубинского участкового лесничества Северного лесничества Усть-Илимского района незаконно нарубил 312,46 куб. метров.
 
Судебное следствие длилось на протяжении девяти месяцев. Обвиняемый активно защищался, уточняют в ведомстве. Несмотря на активное противодействие со стороны защиты, государственный обвинитель привел суду убедительный анализ имеющихся по делу доказательств.
 
В результате суд назначил Владимиру Сизых наказание в виде четырех лет лишения свободы условно и штрафа в размере 300 тыс рублей. Также суд постановил конфисковать у него всю лесозаготовительную технику: два трактора, два жилых балка (домика) и бензопилы.

Источник:




Популярные
О пассажирских перевозках в Ро...
30 апреля в Усть-Илимске состо...
Жители Усть-Илимска в онлайн-р...
Участники СВО смогут воспользо...
О предоставлении земельных уча...
Последние
Участники СВО смогут воспользо...
Жители Усть-Илимска в онлайн-р...
30 апреля в Усть-Илимске состо...
О предоставлении земельных уча...
О пассажирских перевозках в Ро...
Аэропорт Усть-Илимска готов к ...
В картинной галерее прошла вст...
Майские праздники 2025: график...
С городских дорог активно убир...
Контроллер вышел из строя: ста...
Разное








Яндекс.Метрика
Погода в Усть-Илимске

copyright © Гид Города г.Усть-Илимск www.60333.ru 2010-2013