Справочная Усть-Илимска
 
Добро пожаловать: Гость. Перейти в личный кабинет
В Усть-Илимске разыскивают телефонных мошенников...
В Усть-Илимске разыскивают телефонных мошенников - 25.01.2016

– C 18 января, в Усть-Илимске от телефонных мошенников пострадали пять местных жителей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, 20 января в полицию обратилась 49-летняя женщина. Она сообщила, что с его счёта было похищено более 10 тысяч рублей.

Установлено, что на телефон пострадавшей пришло смс-сообщение о снятии с её банковской карты денег. Для разъяснения ситуации женщина позвонила по указанному в сообщении телефону. Ей ответил неизвестный мужчина, представившись сотрудником банка, и попросил передать ему сведения о карте, а также пришедшие электронные пароли. После этого деньги были сняты неизвестными. Похожим способом «ушли» сбережения у других жителей.

Полиция Иркутской области призывает жителей не передавать сведения о своей банковской карте неизвестным. В случае получения смс-сообщения о блокировке карты либо списании денег необходимо обратиться в банк лично для разъяснения ситуации.
(ИА «Телеинформ»)


Источник:




Популярные
О пассажирских перевозках в Ро...
30 апреля в Усть-Илимске состо...
Жители Усть-Илимска в онлайн-р...
Участники СВО смогут воспользо...
О предоставлении земельных уча...
Последние
Участники СВО смогут воспользо...
Жители Усть-Илимска в онлайн-р...
30 апреля в Усть-Илимске состо...
О предоставлении земельных уча...
О пассажирских перевозках в Ро...
Аэропорт Усть-Илимска готов к ...
В картинной галерее прошла вст...
Майские праздники 2025: график...
С городских дорог активно убир...
Контроллер вышел из строя: ста...
Разное








Яндекс.Метрика
Погода в Усть-Илимске

copyright © Гид Города г.Усть-Илимск www.60333.ru 2010-2013