Справочная Усть-Илимска
 
Добро пожаловать: Гость. Перейти в личный кабинет
Руководитель управления здравоохранения Усть-Илимс...
Руководитель управления здравоохранения Усть-Илимска подозревается в нецелевом расходовании средств областного бюджета - 01.07.2013

В отношении бывшего руководителя управления здравоохранения администрации Усть-Илимска Ларисы Горбоевской возбуждено уголовное дело по факту нецелевого расходования бюджетных средств.

Ранее инспекторы Усть-Илимской межрайонной прокуратуры в ходе проверки установили, что управлению в 2012 году из областного бюджета были предоставлены 17 млн 981 тысяч рублей на организацию бесплатной первичной и скорой медицинской помощи в специализированных учреждениях.

Фактически же денежные средства были потрачены на расходные обязательства муниципалитета. В частности, более 7 млн рублей направили на зарплату лицам, выполнявшим обязанности сотрудников управления здравоохранения.

По информации прокуратуры Иркутской области


Источник: http://i38.ru




Популярные
О пассажирских перевозках в Ро...
30 апреля в Усть-Илимске состо...
Участники СВО смогут воспользо...
Жители Усть-Илимска в онлайн-р...
О предоставлении земельных уча...
Последние
Участники СВО смогут воспользо...
Жители Усть-Илимска в онлайн-р...
30 апреля в Усть-Илимске состо...
О предоставлении земельных уча...
О пассажирских перевозках в Ро...
Аэропорт Усть-Илимска готов к ...
В картинной галерее прошла вст...
Майские праздники 2025: график...
С городских дорог активно убир...
Контроллер вышел из строя: ста...
Разное








Яндекс.Метрика
Погода в Усть-Илимске

copyright © Гид Города г.Усть-Илимск www.60333.ru 2010-2013